Бутик квартир
Избранное (1)
+7 495 126 77 77
Эксклюзивная ипотека Рассрочка 0% Записаться на встречу
  • На генплане

1 спальня, 43.4 м2

№ 353 · Этаж 3 из 18
С ключами
28 271 287 ₽ 29 759 249 ₽
-5% Выгода 1,5 млн ₽ при 100% оплате, в рассрочку или ипотеку

Рассчитать ипотеку

от 109 181 ₽/мес

Купить в рассрочку

на 12 месяцев

Ваша выгода
при покупке сегодня

Редкая недвижимость в столице с перспективой роста. Детская и спортивная инфраструктура, капитал архитектуры и развитие локации — каждое событие в жизни квартала отражается на стоимости. Смотрите, как это выглядит в цифрах.
Стоимость сейчас
651 412 ₽ / м2 685 697 ₽
- 5% при 100% оплате
Прогноз через 5 лет
0 ₽ / м2 +0%
Прогноз носит информационный характер
Пространства набережной и премиум-фитнес
в 2027 году
Природный парк у воды
в 2028 году
Образовательный кластер для детей
в 2029 году
Завершение строительства
в 2030 году
Дополните покупку
Паркинг
от 9 364 707 ₽
Лифты на этаж
Видеонаблюдение
Автомойка
Мобильное приложение
Зарядные станции для электромобилей
Показать 36 объектов
Кладовые
от 3 795 000 ₽
Потолки от 3,5 м
Вытяжка
Отделка WhiteBox
Освещение
Возможность установки систем хранения
Показать 3 объекта